Традиционные основы православной семьи

О мероприятии «Традиционные основы православной семьи»

1 2 21.03.2018 г. в колледже состоялось заседание круглого стола по теме «Традиционные основы православной семьи». Актуальная тема сохранения и укрепления семейных ценностей собрала за круглым столом неравнодушных людей, заботящихся о духовной, культурной, нравственной и гражданско-патриотической составляющей жизни современного общества.

Мероприятие являлось продолжением жизни проекта «Укрепление традиционных устоев семьи, личности и государства через подготовку воспитателей дошкольных образовательных учреждений с духовно-нравственным уклоном», победителя международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива – 2015».

В з3аседании приняли участие социальные партнеры колледжа – Анищенко А.А., начальник ОДМ администрации Яковлевского района и Иоанн Задорожный, Благочинный Яковлевского Благочиния 1-го округа, настоятель храма Новомученников и Исповедников Белгородских в г. Строитель.

Были рассмотрены важные для каждого человека вопросы любви, понимания, поддержки и доверия, в целом, — семьи. Отцом Иоанном был поднят в обсуждении такой важный вопрос для сохранения и укрепления современной семьи, как институт отцовства.

Мероприятие в форме круглого стола было подготовлено и проведено студентами 13ПНК группы (куратор Чекризова М.Б.).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам