Приказ о зачислении

 

Областное государственное автономное

профессиональное образовательное учреждение

«Яковлевский педагогический колледж»

(ОГАПОУ ЯПК)

 

ПРИКАЗ

      «16» августа 2019 года  № 47у

 

г. Строитель

 

О зачислении абитуриентов

 

На основании Порядка приема на обучение по образовательным программам СПО в 2014 году (в ред. Приказа Минобрнауки России от 11.12.2015 №1456), приказа Министерства просвещения РФ от 26 ноября 2018 г. № 243 «О внесении  изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования», утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 23 января 2014 г. № 36 и Правил приема граждан на обучение по образовательным программам ОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж» на 2019-2020 учебный годи протокола №10 от 16 августа 2019 года заседания приемной комиссии

 

приказываю:

 

  1. Зачислить на очную форму обучения на основе результатов освоения абитуриентами образовательной программы основного общего образования (конкурс аттестатов)

по специальности 44.02.01 Дошкольное образование (углубленной подготовки) с квалификацией – Воспитатель детей дошкольного возраста:

  1. Кондрашеву Олесю Сергеевну
  2. Гут Ирину Викторовну
  3. Новомлинскую Наталью Александровну
  4. Чепрасову Софью Андреевну
  5. Крашенинникову Полину Александровну
  6. Бакшанову Марию Николаевну
  7. Медведеву Анастасию Константиновну
  8. Солодову Дарью Викторовну
  9. Бурак Екатерину Анатольевну
  10. Попову Дарью Сергеевну
  11. Наволокину Юлию Анатольевну
  12. Евдокименко Алину Павловну
  13. Шовкопляс Надежду Сергеевну
  14. Лымарь Кристину Викторовну
  15. Саенко Антонину Павловну
  16. Абраменко Ирину Валерьевну
  17. Горлову Анастасию Александровну
  18. Стефановскую Альбину Александровну
  19. Климову Анну Геннадьевну
  20. Никитину Екатерину Витальевну
  21. Стельмах Александру Валентиновну
  22. Ледяеву Анастасию Владимировну
  23. Денежко Екатерину Андреевну
  24. Сафонову Анастасию Алексеевну
  25. Медведеву Ольгу Николаевну

 

по специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах (углубленной подготовки) с квалификацией – Учитель начальных классов:

  1. Корнееву Юлию Игоревну
  2. Чувакову Кристину Владимировну
  3. Тюпину Юлию Павловну
  4. Мозговую Полину Владимировну
  5. Моисееву Алину Александровну
  6. Сливченко Марию Сергеевну
  7. Ворожбянову Алину Руслановну
  8. Сенченко Анастасию Николаевну
  9. Бородатову Елизавету Алексеевну
  10. Золотареву Полину Евгеньевну
  11. Федоркова Артема Арменовича
  12. Протопопову Полину Олеговну
  13. Полюх Полину Андреевну
  14. Гасанову РамилуМусаевну
  15. Ниязову НаргюзельВахтиёровну
  16. Твердохлеб Анжелу Валентиновну
  17. Зинченко Арину Александровну
  18. Полякову Анастасию Александровну
  19. Зиладзе Севину Исломовну
  20. Каточкову Екатерину Дмитриевну
  21. Роганину Татьяну Дмитриевну
  22. Нодия Екатерину Георгиевну
  23. Александрову Веру Эдуардовну
  24. Якшину Алину Владимировну
  25. Ионину Ольгу Дмитриевну

 

по специальности 44.02.03 Педагогика дополнительного образования (углубленной подготовки) с квалификацией:

 – Педагог дополнительного образования в области социально – педагогической деятельности

  1. Князеву Екатерину Николаевну
  2. Шабодас Анну Юрьевну
  3. Черкашину Анастасию Андреевну
  4. Дьяченко Анастасию Сергеевну
  5. Дудкину Яну Павловну
  6. Нигматулину Арину Сергеевну
  7. Денисову Елизавету Николаевну
  8. Русанову Ангелину Анатольевну
  9. Мильскую Олесю Алексеевну
  10. Гончар Марию Сергеевну
  11. Борзасекову Дарью Александровну
  12. Подчимилимову Олесю Петровну

 

– Педагог дополнительного образования в области туристско – краеведческой деятельности: 

  1. Сошина Романа Николаевича
  2. Мирошниченко Родиона Филипповича
  3. Кузьмина Ивана Денисовича
  4. Толыпина Богдана Евгеньевича
  5. Носатову Анну Михайловну
  6. Кучеренко Богдана Викторовича
  7. Клубкова Кирилла Игоревича
  8. Кравцову Анастасию Дмитриевну
  9. Петренко Евгению Александровну
  10. Кобзева Олега Николаевича
  11. Ткаченко Алину Александровну
  12. Кринцман Александра Дмитриевича
  13. Гречихину Алику Сергеевну

 

  1. Зачислить на очную форму обучения абитуриентов, выдержавших вступительные испытания (творческий конкурс)на базе основного общего образования

по специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям) (углубленной подготовки) с квалификацией – Дизайнер, преподаватель:

  1. Воронову Алину Максимовну
  2. Астапенко Дарью Владимировну
  3. Зинькову Дарью Петровну
  4. Рахматуллову Дарью Александровну
  5. Горячую Арину Владимировну
  6. Юрьеву Юлию Васильевну
  7. Кривенченко Анну Сергеевну
  8. Округову Алину Сергеевну
  9. Виноходову Варвару Сергеевну
  10. Гашину Викторию Романовну
  11. Кирпичеву Веронику Петровну
  12. Кулагину Викторию Владимировну
  13. Хасанову Ангелину Валерьевну
  14. Чернакову Веронику Сергеевну
  15. Шабодас Алину Юрьевну
  16. Кузнецова Тимура Александровича
  17. Гунченко Светлану Николаевну
  18. Шаталову Инну Владимировну
  19. Хорьякову Анастасию Евгеньевну
  20. Сорокину Алину Максимовну
  21. Данееву Анастасию Артуровну
  22. Шарипкову Екатерину Вячеславовну
  23. Телещенко Юлию Артемовну
  24. Гащенко Анну Сергеевну
  25. Нестерову Полину Денисовну

 

  1. Зачислить на заочную форму обучения на основе результатов освоения абитуриентами образовательной программы среднего (полного) общего образования (конкурс аттестатов)

по специальности 44.02.06 Профессиональное обучение (углубленной подготовки):

с квалификацией – мастер производственного обучения, техник:

  1. Котельникова Виталия Владимировича
  2. Зваженко Игоря Николаевича
  3. Князева Сергея Валерьевича

 

с квалификацией – мастер производственного обучения, техник-технолог:

  1. Юрченко Александра Владимировича
  2. Губину Жанну Алексеевну
  3. Котельникову Наталью Александровну
  4. Орехову Ольгу Артуровну
  5. Дведенидову Елену Васильевну
  6. Реутову Маргариту Анатольевну

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8600