Будни и праздники Студенческого совета

Будни и праздники Студенческого совета

1 2 3 4

  • 05 октября 2017 г. в колледже прошел День самоуправления. Было весело, замечательно и очень ответственно: соблюдать правила поведения и предъявлять требования не только себе самому, но и к другим студентам. Была проведена акция «Поведение в Интернете по противодействию опасному контенту» (распространение памяток). Студенты 45Д группы подготовили музыкальную гостиную «Учителями славится Россия». Преподаватели были награждены грамотами за отличные успехи в работе, Бухтияров Ю.Н. был награжден знаком «Почетный работник СПО».
  • 10 октября 2017 г. были подведены итоги общеколледжного конкурса плакатов «День Учителя», организованного Студсоветом и военно-патриотическим клубом «Память». В конкурсе приняли участие все группы колледжа. Поздравляем победителей, занявших призовые места: Овчинникову Яну (13ПНК), Реутову Ирину и Кореновскую Викторию (11ДО), Николаеву Юлию (23ПНК).
  • Студенческий актив колледжа посетил передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «Российские железные дороги» и музей «Сырный дом» в п. Томаровка в составе делегации студенческого актива Яковлевского района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам