События сентября

Взаимодействие с социальными партнерами.

1

  1. В колледже создан отряд содействия полиции.

Для членов отряда был проведен инструктаж капитаном полиции Суздал Т.А. Затем ребята встретились с Юрченко О.И., начальником отдела ПДНиЗП администрации Яковлевского района.

 

 

2

  1. Изучаем историю родного края

Для студентов первого курса было проведено занятие по Белгородоведению — краеведческий час «Вехи истории». Встреча с директором МКУК «Историко-краеведческий музей Яковлевского района» Капустиной А.М., 2017.

 

 

 

3

  1. В колледже прошел Месячник безопасности

с 28 августа по 29 сентября

Была проведена учебная тренировка «Действия при пожаре, при эвакуации». При проведении акции «Безопасный газ» были распространены Памятки среди студентов колледжа.4

Студенты посетили выставку материалов в библиотеке колледжа по безопасному поведению в быту. Психологический тренинг по поведению в ЧС был проведен среди студентов второго курса.

Король А.А. на внеурочном мероприятии отработал со студентами порядок действий при пожаре, ЧС. В группах были проведены кураторские часы «Правила поведения на автомобильной и железной дорогах». 28 сентября 2017 года состоялась стреча с сотрудниками МЧС России по Яковлевскому району по пожарной безопасности и действиях при ЧС.

  1. Студенты колледжа готовятся к Дню самоуправления

На заседании Студсовета принято решение о проведении Дня самоуправления, приуроченного к профессиональному празднику День учителя.

       5. Дни профессии

День воспитателя и День туриста – праздники выбранных профессий и специальностей были отмечены в колледже выставкой конкурсных работ, конференцией и деловой игрой-турниром.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам