Городская спартакиада «Мама, папа, я – спортивная семья!», посвященная «Международному дню семьи!» — на базе колледжа в рамках партнерского взаимодействия и дуального обучения

1  12 мая 2017 г. на базе колледжа, в рамках партнерского взаимодействия и дуального обучения, была проведена городская спартакиада — «Мама, папа, я – спортивная семья!», посвященная «Международному дню семьи!». Организаторами мероприятия являлись МБДОУ «Детский сад «Светлячок» и Центр семьи.

Спа2ртакиада была посвящена теме семейного морского отдыха. Символичными, необычными, веселыми и забавными были спортивные соревнования: «Семейный корабль», «Дельфины», «Веселый краб», «Ловец  жемчуга», «Берегись, рифов», «Семейный лозунг», которые с азартом и ловкостью преодолели все семьи.

         3Студенты колледжа получили возможность осуществить наблюдение мероприятия, направленного на укрепление здоровья детей и организацию взаимодействия с родителями, что способствовало формированию профессиональных компетенций будущих педагогов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам