Участие колледжа в мероприятиях Городской Пасхи 2017 года

1 2 

Участие колледжа в мероприятиях Городской Пасхи 2017 года

 

Любой праздник воспринимается человеком через ожидание радости, ощущения любви и заботы со стороны ближних. Праздник Пасхи придает нам еще и осознание сопричастности общему делу, объединяя всех в единстве чувств и свершений. Мы испытали возвышенные чувства на торжественном Богослужении в главном храме Яковлевской земли — храме Новомучеников и Исповедников Белгородских г. Строитель и во время крестного хода. Епископ Губкинский и Грайворонский Софроний поздравил всех с праздником Пасхи, произнес теплые сердечные слова о нашем колледже, пожелал преподавателям и студентам творческих успехов и побед.

«Христос Воскресе!», «Воистину Воскресе!» — радостно произносили в храме.

Студенты и преподаватели колледжа не только приняли участие в Городской Пасхе — 2017, но и стали активными ее участниками. Средства, полученные от реализации предметов пасхальной выставки-ярмарки (поделки декоративно-прикладного творчества, расписные куличи и яйца, праздничные православные открытки), были переданы в благотворительный фонд помощи больным детям Яковлевского района.

После благотворительной выставки-ярмарки состоялся праздничный концерт, в котором выступление студентов колледжа – участников вокально-хореографического ансамбля «Белогорье» — стало замечательным украшением праздника и подарком для всех жителей района.43

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам