Рейтинг абитуриентов

Рекомендованные к сдаче экзаменов абитуриенты
по специальности 54.02.01 Дизайн

 

№п\п ФИО
1.  Зиновьева Татьяна Павловна
2.  Валяева Дарья Вячеславовна
3.  Тимченко Кристина Александровна
4.  Дмитриева Светлана Павловна
5.  Маслова Ольга Алексеевна
6.  Колюк Ольга Александровна
7.   Евдокимова Анастасия Алексеевна
8. Черкасова Татьяна Сергеевна
9.  Дробот Анастасия Дмитриевна
10.  Судницын Клим Вадимович
11.  Ардыковская Анастасия Сергеевна
 12.  Игина Викторовна Анатольевна
 13.  Завирина Евгения Дмитриевна
 14.  Шестова Мария Сергеевна
 15.   Исянова Лилия Салаватовна
 16.
 17.
 18.

Рекомендованные к зачислению абитуриенты
по специальности 44.02.01 Дошкольное образование

 

№п\п ФИО
1. Геринг Елизавета Дмитриевна
2. Мурашко Дарья Александровна
3. Гарбузова Наталья Владимировна
4. Шелина Юлия Сергеевна
5. Фролова Светлана Васильевна
6. Ковалёва Валерия Сергеевна
7. Столбченко Анна Михайловна
8. Тарарыева Марина Васильевна
 9. Зуева Елена Станиславовна
 10. Белевцева Инесса Олеговна
 11. Лунина Ирина Николаевна
 12. Серокурова Александра Сергеевна
 13. Сотникова Ксения Сергеевна
 14. Курилова Светлана Викторовна
 15. Дяченко Анастасия Евгеньевна
 16. Исаева Евгения Сергеевна
 17. Ахрамеева Надежда Дмитриевна
 18. Ахмедова Динара Аскеровна
 19. Жерновая Христина Романовна
 20. Пойменова Ирина Валерьевна
21. Беседина Татьяна Юрьевна
22. Погорельская Ангелина Эдуардовна
23. Бренер Виктория Вячеславовна
24. Голоскокова Кристина Андреевна
25. Решетняк Ирина Викторовна

Рекомендованные к зачислению абитуриенты
по специальности 44.02.03 Педагогика дополнительного образования

 

№п\п ФИО
1. Аболмасова Дарья Геннадьевна
2. Путилова Кристина Евгеньевна
3. Подзолкова Марина Ивановна
4. Худошина Наталья Павловна
5. Сойма Лариса Андреевна
6. Прудская Анжелика Игоревна
7. Селюкова Анастасия Александровна
8. Мирошниченко Елизавета Андреевна
9. Шеховцова Надежда Владимировна
 10. Федорова Ольга Александровна
 11. Замараева Марина Михайловна
 12. Володина Ирина Сергеевна
 13. Фалина Юлия Дмитриевна
 14. Подбельцева Евгения Геннадьевна
 15. Арзуманян Анна Араиковна
 16. Пыженко Виктория Николаевна
 17. Гусева Юлия Владимировна
 18. Куприянова Марина Витальевна
 19. Кривцов Николай Сергеевич
 20. Евсеева Кристина Николаевна
 21. Семенихина Татьяна Игоревна
 22. Михеева Александра Валерьевна
 23. Сухарева Татьяна Алексеевна
24. Черняев Владимир Валерьевич
25. Кобзев Олег Николаевич (т)

Рекомендованные к зачислению абитуриенты
по специальности 44.02.06 Профессиональное обучение

 

№п\п ФИО
1. Истомина Ольга Романовна
2. Кемиш Мария Ильинична
3. Сазонов Дмитрий Юрьевич
4. Щербакова Светлана Руслановна
5. Михайлишин Артем Сергеевич
6. Сухарева Татьяна Алексеевна
7. Тюрина Аделина Алексеевна
8. Касилова Ольга Витальевна
9. Шигарева Александра Сергеевна
10. Головатых Яна Петровна
11. Миляев Кирилл Юрьевич
12. Ладыженская Юлия Александровна
13. Мананников Илья Александрович
14. Тимофеев Дмитрий Андреевич
 15. Кафанова Виктория Дмитриевна
 16. Иванова Елена Геннадьевна
 17. Кузовлева Александра Олеговна