Отборочные соревнования в рамках подготовки к V региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).

17 ноября 2020г. в колледже проходили отборочные соревнования в рамках подготовки к V региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).

Участниками соревнований по компетенции R4 Дошкольное воспитание стали: Попова Дарья, Кондрашова Олеся, Иванова Ю. Лакомова Александра, Вельмискина Наталья, Кореновская В.;  по компетенции R21 Преподавание в младших класса: R21«Преподавание в младших классах» студентов: Сырвачева Евгения, Гафарова Сабина, Семенюк Юлия, Юрченко Елена.

В ходе отборочных соревнований конкурсанты выполнили задания по компетенции R4 Дошкольное воспитание: модуль А. «Взаимодействие с родителями (законными представителями) и сотрудниками образовательной организации» и модуль С. «Организация различных видов деятельности и общения детей дошкольного возраста»

По компетенции R 21 Преподавание в младших класса: модуль А.  Модуль «Создание персонального сайта учителя по психолого-педагогическому консультированию родителей младших школьников в условиях дистанционного обучения»  и модуль С. Модуль «Создание персонального сайта учителя по психолого-педагогическому консультированию родителей младших школьников в условиях дистанционного обучения»

В ходе отборочных соревнований студенты продемонстрировали сформированные  профессиональные компетенции, знания и умения. Участники проявили себя с творческой, артистичной стороны. Выступления многих студентов отличались оригинальностью и профессионализмом.

Во время церемонии закрытия были объявлены победители и призеры чемпионата. Участников отборочных соревнований поздравила директор колледжа Шепелева Жанна Николаевна.

По компетенции R4 Дошкольное воспитание» победителями стали:

1 место –Лакомова А. (31ДОгр.);

2 место — Кореновская В.(41ДОгр.);

3 место — Иванова Юлия (31ДОгр.).

По компетенции R21 Преподавание в младших классах:

1 место — Семенюк Ю. (43ПНКгр.);

2 место — Сырвачева Е. (33ПНКгр.).

3 место – Юрченко Е. (43ПНКгр.)

Отборочные соревнования завершились. Поздравляем победителей и желаем успехов и дальнейших побед!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам