Звёзды студенческого небосклона

Вот и состоялось самое долгожданное и волнительное событие нового учебного года.
«Звёзды студенческого небосклона» — это ежегодный смотр-конкурс, который даёт возможность раскрыть свои таланты и заявить о себе.
В этом году конкурс проходил в 2 этапа: онлайн и смотр-концерт. В онлайн этапе приняли участие все студенты без исключения. Напомним, что студентам необходимо было справиться с тремя заданиями. Баллы, полученные за выполнение заданий давали участникам шанс на победу.
На этом этапе самой активной оказалась 11ДО группа.
Участники остальных групп так же проявили большой интерес к выполнению заданий.
Второй этап позволил нам познакомиться со студентами первых курсов поближе. Они продемонстрировали свои умения и проявили свои таланты в различных жанрах: вокал, игра на музыкальных инструментах, инсценировка, хореография.

Жюри было приятно удивлено талантами первокурсников. Стоит отметить, весёлый и озорной танец 11ДО группы, замечальное исполнение песни и игру на гитаре 12ПДО, дружное и красочное выступление 15Д, и конечно, яркое и интересное выступление команды 14КПН!
Всё группы были по своему прекрасны!
Подведя итоги, жюри определило победителей. В номинации «Верность традициям» победителем стала 15Д группа (куратор Черникова Н.В.), «Наши дружные сердца» — 11ДО (Тарасова М.В.), в номинации «Творческое самоопределение»
победила группа 12ПДО (куратор Постникова С.Н.). И самые яркие и талантливые «Звёзды студенческого небосклона» стала 14КПН группа (Безрукая А.Н.). Все команды были награждены грамотами и сладкими призами от профсоюза.
Поздравляем победителей!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам