1 сентября — День знаний!

1.2

Уважаемые коллеги, сотрудники и студенты!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний!

Начало нового учебного года вселяет надежду на новые достижения и новые горизонты для каждого из нас.

В ОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж»  созданы необходимые условия для всестороннего развития личности студентов, повышения их интеллектуального и творческого потенциала. В этом огромная заслуга всего преподавательского состава. И в этот день, уважаемые преподаватели, разрешите пожелать вам здоровья, благополучия и вдохновения для воплощения в жизнь всех планов!

Особые поздравления я адресую первокурсникам, для которых наступило замечательное время студенчества, период интеллектуального и личностного роста, новых свершений и открытий. Дорогие первокурсники! Впереди у вас годы серьёзного труда, результаты которого во многом определят ваше будущее. Мы готовы передать вам все наши умения и опыт, заложить прочный фундамент знаний на всю вашу жизнь. Надеюсь, за время обучения в колледже вы постараетесь достичь максимальных результатов на избранном поприще, что, в свою очередь, нам даст возможность гордиться своими выпускниками.

Обращаясь к студентам старших курсов, уже преодолевшим первые препятствия, хочу пожелать им дальнейших успехов в учёбе, науке, спорте, творчестве и труде. Пусть в новом учебном году им покорятся самые высокие вершины знаний и претворятся в жизнь самые смелые замыслы!

С новым учебным годом вас! Хорошего настроения, успехов, трудолюбия, настойчивости, предприимчивости и удачи!

Директор колледжа —  Ж.Н. Шепелева, кандидат педагогических наук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам