Участие в областной выставке-ярмарке достижений учебно-производственной и творческой деятельности ПОО области «Парад профессий»

1    4 3 19 мая 2018 года в Белгороде студенты и педагоги колледжа приняли участие в областной выставке-ярмарке достижений учебно-производственной и творческой деятельности профессиональных образовательных организаций области «Парад профессий». На этот раз выставка-ярмарка развернулась на площади у спортивного комплекса Хоркиной.

Открылось мероприятие парадом студентов и преподавателей перед главной сценой. Основная его цель, показать выпускникам и будущим абитуриентам возможности, которые доступны им в случае, если они не захотят идти в десятый класс, а решат получить средне-специальное образование.

2В рамках выставки-ярмарки были проведены мастер-классы, представлены выступления агитбригады, организована продажа изделий декоративно-прикладного творчества.

ОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж» стал призером в номинации «Пятнадцать лучших товаров учебно-производственной деятельности «Золотые руки» в рамках проведения областной выставки-ярмарки «Парад профессий».

Совсем не давно прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО по УГС: 44.00.00 Образование и педагогические науки. Наши студентки Козырева Анна и Тарарыева Марина были награждены сертификатами.67

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам