Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО

  26 апреля 2018 года прошел первый день олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО.

ПрограDSC09859мма конкурсных испытаний предусматривает для участников выполнение заданий двух уровней. Задания I и II уровней: тестирование, перевод профессионального текста, задание по организации работы коллектива, подготовка технологическую карту и проведение фрагмента занятия/урока, сформированы в соответствии с общими и профессиональными компетенциями специальностей укрупненной группы специальностей СПО 44.00.00 Образование и педагогические науки.

Содержание и уровень сложности предлагаемых участникам заданий соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам СПО, учитывают основные положения соответствующих профессиональных стандартов, требования работодателей к специалистам среднего звена.

Педагоги, сопровождающие участников олиDSC09861мпиады, поучаствовали в круглом столе «Методы и формы  обучения для успешного формирования профессиональнDSC09879ой компетентности студентов» по обмену опытом работы с коллегами, а также приняли участие в мастер-классе «Изготовление броши из бросового материала».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам