Декада правовых знаний

Декада правовых знаний

2 3 4 5

  • С 13 ноября по 23 ноября 2017 года в колледже проходит Декада правовых знаний.
  • 14 ноября 2017 года студенты 11ДО группы приняли участие в мероприятии «Отказ от табака, алкоголя, наркотиков – путь к здоровью» областного Центра профилактики «Поезд здоровья».
  • С целью получения знаний о качестве товаров и услуг, полезных для здоровья, воспитания любви к родному краю, уважения к людям труда и развития у студентов интереса к местным предприятиям; в рамках социального партнерства с МБУК «Центральная библиотека района»; в соответствии с планом мероприятий Декады правовых знаний колледж принял участие во встрече с сотрудниками Роспотребнадзора «Право на качество — гарантия сохранности собственного здоровья и спокойствия», посвященной Всемирному Дню качества.

  • 15 ноября проведено открытое внеурочное мероприятие по обществознанию «Молодежь против наркотиков». Студенты встретились с Бурцевым А.И. (уполномоченный отдела управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Белгородской области), Бакилиным В.А. (юрист, член ассоциации юристов России),Юрченко О.И. (заместитель председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Яковлевского района), священнослужащим о. Михаилом (Сретенский храм г. Строитель).
  • 16 ноября Вместе с социальными партнерами МБУК «Центральная библиотека района» со студентами первого курса – 11ДО, 13ПНК и 14ПО групп была проведена обучающая игра «Защита наших прав».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам