Открытие Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Белгородской области в 2024 году.

Сегодня 4 марта в нашем Колледже состоялось торжественное открытие Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Белгородской области в 2024 году.

Для участников и экспертов Чемпионата был подготовлен небольшой концерт. В завершении, директор колледжа — Жанна Николаевна выступила с напутственным словом, пожелав конкурсантам собранности, спокойствия и успехов!

Всего на нашей площадке состоятся соревнования по трём направлениям: «Турагентская деятельность», «Туризм» и «Туроператорская деятельность». С этой недели участники покажут свои знания и навыки в компетенции «Туризм». А кто станет победителем регионального этапа мы все узнаем на торжественной церемонии закрытия, которая пройдет 26 марта в Губкине.

Желаем всем участникам соревнований удачи и успешного выступления в рамках этих важных мероприятий. Пусть ваш профессионализм, знания и умения помогут вам проявить себя с лучшей стороны и достичь высоких результатов!

#Профессионалы #ДействуйКакПрофессионал #Туризм #ЯПК #СПО31

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам