Военная служба по контракту

Уважаемые выпускники!

У Вас появилась уникальная возможность проходить военную службу по контракту, вместо службы по призыву. Военнослужащий по контракту обеспечивается стабильным денежным довольствием, имеет нормированный график и служебное жилье.

Выпускники высших и средних профессиональных образовательных учреждений получили возможность служить в армии по контракту в обход срочной службы. В отличие от службы по призыву служба по контракту является добровольной и кандидат сам вправе выбрать род, вид войск ВС РФ и место прохождения военной службы в зависимости от образования, здоровья и наличия вакантных должностей в воинских частях. Для выпускников такая служба очень выгодное трудоустройство: помимо статуса, государство обеспечивает хорошую стабильную зарплату и возможность получить собственное жилье и опыт работы по специальности. Армия адаптируется под конкретные потребности и запросы молодых людей, которым предстоит служить.

Пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) по  Белгородской области приглашает выпускников учебных заведений высшего и среднего профессионального образования 2020 года на беседу для прохождения военной службы по контракту в воинских частях Белгородского гарнизона.

Адрес: г. Белгород, ул. Преображенская, 192. тел/факс: 8(4722) 32-88-53, e-mail: povsk-belgorod@mil.ru а также можно подать онлайн заявку через сайт Минобороны «Личный кабинет гражданина»  https://lkg.mil.ru/

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам