29 января 2020г. в колледже прошло заседание МО по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки «Физическая культура и спорт, руководители физического воспитания»

  29 января 2020 г. на базе ОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж» прошло заседание методического объединения по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки «Физическая культура и спорт, руководители физического воспитания» под руководством Бескишковой Светланы Ивановны, заместителя начальника отдела среднего профессионального образования и профессионального обучения департамента внутренней и кадровой политики области.

На заседании рассматривались проблемы и перспективы реализации внедрения ВФСК ГТО в профессиональных образовательных организациях. Руководители физического воспитания тридцати четырех ПОО посетили учебные занятия, внеурочные мероприятия, муниципальный центр тестирования г.Строитель, где демонстрировались опыт подготовки,  организации и сдачи нормативов комплекса ГТО студентами колледжа. По окончании заседания методического объединения  участники обменялись мнениями и подвели итоги работы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам