Результаты региональной олимпиады по общеобразовательным дисциплинам
10 — 11 декабря 2019 года на базе колледжа проходила региональная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам среди студентов, обучающихся по специальностям среднего профессионального образования. Целью олимпиады было: развитие интереса к изучаемым дисциплинам и творческого потенциала обучающихся, укрепления связей между образовательными организациями Белгородской области. В олимпиаде приняли участие 85 студентов ПОО области.
Результаты
региональной олимпиады по общеобразовательным дисциплинам среди студентов, обучающихся по специальностям среднего профессионального образования
10-11 декабря 2019г.
УД Иностранный язык
1 место | Протопопова Полина Олеговна | ОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж |
2 место | Хлудеева Юлия Алексеевна | ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» |
3 место | Сахно Алина Александровна | Белгородский правоохранительный колледж имени Героя России В.В. Бурцева» |
Номинация «Most Enthusiastic Reader» |
||
1 место | Смирнов Михаил Игоревич | «Белгородский индустриальный колледж» |
2 место | Немыкин Дмитрий Алексеевич | ОГАПОУ «Белгородский правоохранительный колледж имени Героя России В.В. Бурцева» |
3 место | Мартенюк Максим Владимирович | «Белгородский политехнический колледж» |
Номинация «Most Attentive Listener» |
||
1 место | Виноходова Варвара Сергеевна | ОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж» |
2 место | Есафьев Владислав Витальевич | ОГАПОУ «Белгородский машиностроительный техникум» |
3 место | Чумак Виталий Романович | ОГАПОУ «Белгородский политехнический колледж» |
Номинация «Most Influential Speaker» |
||
1 место | Мирошниченко Родион Филиппович | ОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж» |
2 место | Шейко Максим Сергеевич | ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» |
3 место | Радченко Никита Сергеевич | студент ОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум» |
Номинация «Best Knowledge of Grammar and Vocabulary» | ||
1 место | Овакимян Григор Арменович | ОГАПОУ «Белгородский машиностроительный техникум» |
2 место | Колосов Ярослав Сергеевич | ОГАПОУ «Белгородский политехнический колледж» |
3 место | Добродомов Александр Витальевич | ОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум» |
Номинация «Best Letter Writer» |
||
1 место | Зиладзе Севина Исломовна | ОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж» |
2 место | Мовчан Анастасия Андреевна | ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» |
3 место | Борзенков Денис Андреевич | ОГАПОУ «Белгородский политехнический колледж» |
УД История
1 место | Гайнитдинов Руслан Русланович | ОГАПОУ «Белгородский правоохранительный колледж имени Героя России В.В. Бурцева» |
2 место | Хлыненков Роман Игоревич | ОГАПОУ «Белгородский политехнический колледж» |
3 место | Попова Дарья Сергеевна | ОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж» |
3 место | Варавин Захар Евгеньевич | ОГАПОУ «Белгородский политехнический колледж» |
УД Литература
1 место | Гафарова Сабина Акиматовна | ОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж» |
2 место | Калинина Юлия Евгеньевна | ОГАПОУ «Белгородский правоохранительный колледж имени Героя России В.В. Бурцева» |
3 место | Никулин Владимир Юрьевич | ОГАПОУ «Белгородский машиностроительный техникум» |
УД Математика
1 место | Плешкань Никита Владимирович | ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» |
2 место | Ищенко Анастасия Владимировна | ОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум» |
2 место | Иванова Юлия Александровна | ОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж» |
3 место | Иванов Владимир Александрович | ОГАПОУ «Белгородский механико-технологический колледж» |
3 место | Трусов Игорь Вадимович | ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» |
УД Естествознание
1 место | Зайцев Егор Евгеньевич | ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» |
2 место | Зиладзе Севина Исломовна | ОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж» |
3 место | Митякина Инна Сергеевна | ОГАПОУ «Белгородский правоохранительный колледж имени Героя России В.В. Бурцева» |
Добавить комментарий