30 и 31 октября 2019 г. в колледже проходили отборочные соревнования в рамках подготовки к IV региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)

 

30 и 31 октября 2019 г. в колледже проходили отборочные соревнования в рамках подготовки к IV региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).

Участниками стали по компетенции R4 Дошкольное воспитание: Дубовая А., Дубовая Е., Красноруцкая А., Панарина Е., Иванова Ю., Лакомова А.; по компетенции R21 Преподавание в младших класса: Пономарева А., Кочура Т., Ерохина А., Семенюк Ю.

В ходе отборочных соревнований конкурсанты выполнили задания по компетенции R4 Дошкольное воспитание: модуль А. «Обучение и воспитание детей дошкольного возраста» и модуль С. «Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья и физическое развитие детей дошкольного возраста». По компетенции R 21 Преподавание в младших класса: модуль А.  «Общепрофессиональное развитие»  и  модуль В. «Взаимодействие с родителями и сотрудниками образовательного учреждения». На всех этапах соревнований участники проявили себя с творческой, артистичной стороны. Выступления многих студентов отличались оригинальностью и профессионализмом.

Во время церемонии закрытия были объявлены победители и призеры чемпионата. Участников отборочных соревнований поздравила директор колледжа Шепелева Жанна Николаевна.

По компетенции R4 Дошкольное воспитание» победителями стали:

1 место – Красноруцкая Алина (31ДОгр.);

2 место — Панарина  Екатерина (31ДОгр.);

3 место — Иванова Юлия (21ДОгр.).

По компетенции R21 Преподавание в младших классах:

1 место — Ерохина Анастасия (33ПНКгр.);

2 место — Пономарева Анна (33ПНКгр.).

Отборочные соревнования завершились. Поздравляем победителей и  желаем успехов и дальнейших побед!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам