Пресс-релиз Межрегиональная студенческая олимпиада по бережливому производству среди обучающихся профессиональных образовательных организаций

 Пресс-релиз  

Межрегиональная студенческая олимпиада по бережливому производству среди обучающихся профессиональных образовательных организаций

 

28-29 мая года, 9-30

ОГАПОУ «Белгородский правоохранительный колледж имени

Героя России В.В. Бурцева»

(г.Белгород, ул.Горького, 61б)

 

 

28-29 мая 2019 года в Белгородской области на площадке Белгородского правоохранительного колледжа имени Героя России В.В. Бурцева будет проводиться межрегиональная студенческая олимпиада по бережливому производству среди обучающихся профессиональных образовательных организаций  (далее – Олимпиада). Организатором Олимпиады  является департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области и Государственная Корпорация «Росатом».

Олимпиада проводится в целях продвижения технологий бережливого производства среди студентов профессиональных образовательных организаций, совершенствования их практических и профессиональных навыков, стимулирования интереса к учебной и научной деятельности, повышения качества и уровня профессиональной подготовки специалистов в области организации бережливого производства, а также привития навыков для будущей профессиональной деятельности.

Олимпиада направлена на подготовку кадров со знаниями и опытом реализации методов  и инструментов бережливого производства, популяризацию принципов и инструментов бережливого производства.

В Олимпиаде примут участие команды Белгородского механико-технологического колледжа, Белгородского правоохранительного колледжа имени Героя России В.В.Бурцева, Яковлевского педагогического колледжа и Политехнического колледжа ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет».

В рамках олимпиады предусмотрены мероприятия позволяющие  конкурсантам продемонстрировать уровень знаний по бережливому производству, а также проявить творческие способности. Олимпиада пройдет в два этапа. На первом этапе проводится компьютерное тестирование по теоретическим вопросам. После компьютерного тестирования  команды примут участие в предложенных фабриках процессов.

Также в рамках олимпиады для участников запланирована обширная культурная программа, включающая разнообразные экскурсии по городу                  Белгороду (программа олимпиады прилагается).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам