Готовимся к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва

Готовимся к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва

 

Студенты колледжа с начала учебного года приняли участие в обучающей игре по избирательному праву, организованной центральной библиотекой Яковлевского района.

Коллектив преподавателей и сотрудников 02.09.2016 года встретился с главой Яковлевского района И.В. Бойченко и с В.Ф. Зотовым, генеральным директором ООО «ГК Агро – Белогорье», депутатом Белгородской Думы, доверенным лицом кандидата в депутаты Государственной Думы 7 созыва Боженова Сергея Андреевича.

В студенческих группах на кураторских часах были рассмотрены вопросы участия молодежи в выборах, о реализации своего конституционного права; проведены встречи с руководителем местного отделения Российского союза молодежи Анищенко А.А. «Молодежь в жизни Яковлевского района».

15 сентября 2016 года делегация студентов 11ДО группы и членов Детского общественного Совета при главе администрации Яковлевского района приняла участие в предвыборной встрече с Пятых Г.А., уполномоченным по правам ребенка в Белгородской области.

На рассмотрение членов Детского общественного совета была представлена презентация проекта «Моя законотворческая инициатива: Если бы я была мэром города», подготовленная студентками Можайцевой Ксенией и Карпусь Кристиной (35Д). Публичная защита проекта прошла успешно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам