Конференция по итогам преддипломной практики студентов 4 курса

конференция 118 мая 2016 года в колледже состоялась конференция по итогам преддипломной практики студентов 4 курса специальностей

072501 «Дизайн»

050144 «Дошкольное образование»

050148 «Педагогика дополнительного образования»

конференция 2Преддипломная практика студентов завершает цикл практической подготовки студентов к профессиональной деятельности и направлена на углубление студентом первоначального профессионального опыта, развитие общих и профессиональных компетенций, проверку его готовности к самостоятельной трудовой деятельности, а также на подготовку к выполнению выпускной квалификационной работы.

В течение 4 недель студенты совершенствовали свои знания, умения и навыки в различных образовательных учреждениях Яковлевского района и Белгородской области.

В итоговой конференции приняли участие директор колледжа Шепелева Ж.Н., заместитель директора по УПР Иваницкая Н.В., руководители практики Козляк Т.Н., Гречихина М.В., Овчинникова Н.М., Трухачёва Л.В., Пищулина Г.М., Алейник Т.Н., а так же на конференцию были приглашены руководители и наставники от образовательных учреждений г.Строитель: заведующий МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №5 «Золотой ключик» Лунёва Е.Н., заместитель директора МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Строитель» Богомаз И.Е., учитель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Строитель» Ларионова Т.М.

Студенты выступили с докладами-презентациями, выполненными по результатам прохождения преддипломной практики.

 Наставники от образовательных учреждений выразили благодарность директору колледжа за подготовку грамотных, инициативных специалистов.

 Впереди защита выпускных квалификационных работ.

Успехов и удачи будущим выпускникам колледжа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам