7 октября 2022года ОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж» отметил юбилей.

7 октября 2022года ОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж» отметил юбилей. Уже 35 лет здесь готовят педагогов – настоящих профессионалов своего дела, талантливых, вдохновенных, способных не просто работать – творить! Юбилей колледжа собрал работников образовательной организации, ветеранов педагогического труда, студентов, выпускников, гостей.
К этому событию были приурочены встречи с выпускниками, прошли конкурсы и викторины, организована выставка творческих работ студентов.
Торжество началось со встречи в стенах колледжа ветеранов педагогического труда и выпускников.
Празднование юбилея колледжа продолжилось в ЦР «Звездный», где прошел торжественный вечер, который начался с приветственных слов и поздравлений тех, кто стоял у истоков создания и становления колледжа – директоров образовательного учреждения: Щигоревой Веры Алексеевны, отличника народного просвещения, Луневой Раисы Семеновны, отличника народного просвещения, заслуженного учителя Российской Федерации. Их выступления продолжила Шепелева Жанна Николаевна, кандидат педагогических наук, которая руководит колледжем с 2004г. Они вспомнили прошлые события, говорили о достижениях, традициях, коллегах и студентах, пожелали коллективу двигаться вперед, развиваться и достигать намеченного.
В числе почетных гостей были глава администрации Яковлевского городского округа Медведев Олег Владимирович,
В рамках празднования юбилея состоялось награждение преподавателей и сотрудников колледжа. Были вручены почетные грамоты Министерства образования Российской Федерации, благодарственные письма губернатора области, почетные грамоты Министерства образования Белгородской области, администрации и управления образования Яковлевского городского округа, ПРОФСОЮЗа
Более двух часов гостей мероприятия радовали своими выступлениями вокальные и танцевальные коллективы колледжа и
Вспоминая прошлое и заглядывая в будущее, мы понимаем, что любим свой колледж, и желаем ему еще долгие и долгие годы шагать в ногу со временем, продолжая славные традиции!
Праздник прошел восхитительно, торжественно, очень ярко, а самое главное, он надолго останется в наших сердцах!
Сколько теплых, искренних слов было посвящено юбилею в этот вечер!
Подводя итоги, можно сказать, что все задуманное на этом празднике получилось. В зале царила атмосфера праздника, радости, непринужденности. Можно с уверенностью сказать, что в праздновании юбилея участвовали все присутствующие, а значит, что он пришел прекрасно! С Юбилеем! Долгой и процветающей жизни!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам